[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Спортивные и любительские организации Казахстана » Южно-Казахстанский карповый клуб (ЮККК) » Коммерческий Турнир В Фестивальном Формате (По Спортивной Ловле Карпа – «Шардара 2016»)
Коммерческий Турнир В Фестивальном Формате
Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 10:35 | Сообщение # 16

Нормально все описал!

Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 10:35 | Сообщение # 17

Привет всем ! Отчет команды "+1"
16.7 встал рано сьездил по делам и сразу грузится... Смотрю на часы не успеваю... Как всегда в машину все не помещается стою смотрю как баран на новые ворота ... ( мысли что надо машину поменять на Газель) ( Погрузка машины на карповую рыбалку приравнивается к игре ТЕТРИС 100- тый уровень машина все та же .. а вещей с каждым годом все больше и больше) кажется все , хлопаю задней дверью ( показалось на тот момент что машина имеет форму шара)..пишу в ватцапе что выезжаю и напоминаю про тетради )) по времени успеваю быть на месте)) трасса , заправка.. Бадам.. Арысь.. Ветер в харю мы нормально едим, настр супер ,душа поет ,магнитофон орет ,мы тоже поем местами танцуем )) скорость приличная в такой день да же ДПС не стояло на трассе )) по пути обгоняем команду FISH TAIM машем им руками приветствуем и даем знать что мы их узнали на новом авто)).. Заезжаем на пригорок и вот она наша жемчужина ШАРДАРА!!!!!!)) видим скопления машин НАШИ !!!)))). 
Подьезжаем а оказалось наших всего одна команда ASPAN а остальные рыбаки ((( время еще есть целых 15 мин до 17.00 (( мягко спустился montera и все нас только 3 команды((( жара .. Ждем... Ждем уже 40 минут .. Жара .. ASPAN , FISH TAiM предлагают делать разметки секторов я упираюсь и говорю пока все не подьедут ничего делать не буду .... Потом кто то предлагает оштрафовать опоздавших а самим делать разметки .. И я слабак поковылял к машине за лентой(( ( мысли ,вот все как люди у них семья , работа , дела , а у нас наверно не семья не работа не дела так себе из за этого должны приезжать во время ) настр упал но помогал что то делал .. На нашей линии сориков стояла машина которая собиралась уезжать подойдя ближе мы увидили как они грузят двух сазанов 1 под 4кг ..2 под 3 кг и сразу анализ не плохой сектор ))От не знания по такой жаре пришлось переделывать линии секторов за что спасибо судье Виталию который подсказал во время .. Как только закончили с сектора подьехал TEXAS который первый выслушал мои претензии потом появляться начали другие команды ... Но все приняли решение по штрафам адекватно но что то это меня не удовлетворило ( вилки нашлись а осадок все равно остался )
ЖРЕБИЙ .. Так сильно хотел чтобы рядом оказались две команды FISH TAIM , ASPAN ( слово живое так и получилось ) ASPAN даже умудрился перевыполнить мое желание ( он по просьбе АВТОМОБИЛИСТА тянул жребий и вытянул 2 сектора подряд после моего сектора вот что значит почти родная команда ASPAN или д.Андрей) .. Автомобилист внес чуток коррективы заняв 3 сектор ( оказалось не чуток а конкретно) ( шутка))) ... Смотрю на TEXAS 9 сектор завидую ... 4..5..6..7 завидую вспомнил сазанов которых увозили и где то возле них знаю рядом свал есть .. Смотрю на FISH TAIM плакать хочется будут страдать от набегов Хазар которые хотят проехать или рядом встать ( Хазары - рыбаки всяких дисциплин .. Просто отдыхающие с детьми ... Рыбаки - алкоголики...рыбаки - пробитые .. Последнии вообще иногда человеческого языка не понимают)))) 9 сектор быстро там порядки наведет это их работа они каждый день с этим встречаются .. 8 сектор под крылом у 9 сектора не будет ни кто отвлекать и шуметь.. повезло )) ну вот жребий прошел и все прыгнули за рули и урурили на свои сектора ..(.мысли ..всем как людям нам как всегда))
Все начали раскладываться в 23.00 пошли гости огурцы . Пиво . Водка . Стулья . Песок . Комары . Машка и так до 02.00 .. Я как всегда не успевал смотрел на них и был за себя и за них рад !!! Мы общались смеялись !! Вспоминали былые времена приятные часы общения водка лилась пиво пенилось ))!!! Отбой .. Но не спалось ((

Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 10:35 | Сообщение # 18

Да хотел сказать спасибо командеFISH TAIM за предоставленные проколы..

Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 10:35 | Сообщение # 19

Всем салам. Все с нетерпением ждал когда-же открытие сезона. Июнь пролит ель быстро но се ровно воды много было в Шардаре. До соревновании ездил в Шардару и не плохо от ловился, рыба была ссыльной и крупной. Через неделю говорят, что открытия сезона Шардары. Я был рад на конец открытие. Честно немножко волновался. 
С утра на чел загружать машину сын помогает и спрашивает папа я тоже буду участвовать я ему конечно да чтобы его успокоить. Все загрузили и проверяем всели пал ожили и вроде все. Врем уже около 12-00 надо ехать.
По дороге вижу очередь машин возле АЗС заливают газ, а у нас почти две ни дели небыло газа. Я заехал в АЗС и встал очередь, и потерял почти час. Вот так и опоздал мои извинение за опоздание. Время около 14-25м мы выезжаем только с города и пропки и машин много было.
Едим и танцуем позитива море впервые дочку на рыбалку с сабой взял. Едим дорога длинная и не кончается. А вслух говорю скоро Шардара сам себя успокаиваю себя. И тут обгоняю ниву рыбаков загрузились на нет. Пролита ем и сгнал приветствие. Оказалось это была командо "Фора".
И вот она Шардара наконец доехали в 18-02мин. Все знакомые лица душа поет ура я на рыбалке и участвоваю на соривнонваниях. ВСЕ прошло быстро и понятно смыли жеребьевка и мы разъехались по секторам. Мой сектор №6.
Нач или обустройства лаг ера время тикает сын и дочка устали с дороги хотелось быстро собрать палатку и начать собирать карповые удочки и монтаж и. С лева от меня стояла команда "Алтын Балык" , а с права Жетысай команда "7-сай".
Утро и начала старта все понеслась в бой. Настроение боевое. Но для меня не понятно было когда дали старт все почему-та нач ели заплывать на лодке и закармливать рыбу. По регламенту и по правилом 13-00 до 14-00 кормление с лодки. Этот момент для меня не понятен!!! 
Я не успел поставить второе удилище на род под, как Алтын Балык вытащил первую рыбу и каторая оказалось Бигфишом - 2,42 кг я сам лично зве-сел рыбу весы показали - 2,420кг. Асам думаю если начало такое и без Коментарии.
Все закинул и проверил и жду па клевки. Сейчас взвинтит долгожданный сигнализатор увы нет. 14-00м на чел готовить прикормку.
дал постоять прикормке где-то час. и на чел кормить с ракеты. В первый день без результата. Утром долгожданный звенит сигнализатор пот сечка и вываживание. Перед берегом братишка сонный не справляется с сачком и упускает первую рыбу, я психу с начала так пошло какой конец будет. Как и боялся 2 шт зачетной рыбы, №1 - 1,45 кг и №2 - 1,05кг и три шт. не зачета. Но одно успокаивало Хоть один и результат есть и не ноль. Тяжело без напарника я чисто семью с собой взял, чтобы не рыбачить и ехать одному. Но се ровно доволен дети в первую очередь о дохнули и увидели как надо рыбачить на рыбалке. Все равно надо пахать на рыбалке, как говорится "без труда не вытащищ рыбку из пруда"!!!

Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 10:36 | Сообщение # 20

Главное не победа, а участие!
Общение и знакомства с командами или проста для меня рыбаками. Вывод работает все по насадке только надо верить в свою насадку! Сходов было много причин море есть над чем подумать и исправить свои ошибке. Волновался сильно и какое то момент растерялся это все таки соревнование. Буду стараться и учится. Не зря говорят век живи и век учись........!
​Но все таки мне очень приятно было соревноваться сильными и уверенными в себя рыбаками.

Председатель АККДата: Воскресенье, 23.10.2016, 10:36 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Статус: Offline
Салам ЮККК!!
Куда пропали, где вы, что ловите, когда турниры?
Лето ещё не началось, но по календарю уже пик достигнут.
фото, отчёты ждём!!!

Форум » Спортивные и любительские организации Казахстана » Южно-Казахстанский карповый клуб (ЮККК) » Коммерческий Турнир В Фестивальном Формате (По Спортивной Ловле Карпа – «Шардара 2016»)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние обновленные темы

• #FFEM (11)

• Центрально-азиатская карповая лига 2018 года, 5-9 мая (24)

• Кастинг ЮККК 2018 (0)

• ICL 2018/12-15 апреля (15)

• Подготовка к турниру по ловле карпа. Артём Колесников (3)

• Популярные темы

• Озеро 17/18 (101)

• «КУКУРУЗА ПАТИ» / «CORN PARTY» (97)

• 17Ème Championnat Du Monde De Pêche À La Carpe – Caspe/lac D (90)

• Собрания Алматинского Карпового Клуба (Акк) (71)

• Международная Карповая Лига ICL Masters -2016 Года (69)

• Сегодня - 21.04.2018

ПнВтСрЧтПтСбВс