[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Алматинский Карповый Клуб (АКК) » Турниры 2016 года » Кубок Профи 2016 По Карповой Ловли На Озере№17 » Кубок Профи 2016 По Карповой Ловли На Озере№17
Кубок Профи 2016 По Карповой Ловли На Озере№17
Председатель АККДата: Четверг, 20.10.2016, 15:18 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Всем привет! Разрешите поздравить победителей турнира!!! И всех участников!!!
Спасибо! Было как то и спортивно, и по любительски интересно ( не ловить с призовым сектором- рядом)!

Дата: Четверг, 20.10.2016, 15:18 | Сообщение # 17

Всем спасибо за борьбу! Жене за озеро! Амурам за отзывчивость!
Бака отдельное спасибо за видео и фото!

Дата: Четверг, 20.10.2016, 15:18 | Сообщение # 18

ТУРНИР ПРОШЕЛ НОРМАЛЬНО ...Была борьба ,была интрига . Одно плохо .Собаки сперли сало ,колбасу ,курицу ,пирожки и хлеб .Оставили кофе и два бич пакета .Что навело не добрые мысли относительно этих самых пакетов .Но вскоре они были сьедины ,ну а дальше друзья не дали помереть от голодной смерти .За что им спасибо .Вернемся к турниру .....Первое место от второго отделила одна рыба ,а возможно один сход . между пятым и четвертым местом поместилось всего 170 гр .Бигфиш на 9280 гр ,едва не был побит Другим претендентом .Не хватило меньше 300 грам . Самым маленьким зачетным карпом был толстячек на 1560. Он же был ,на мой взгляд, самым наглым и красивым рыбом турнира .Что в длину ,что в ширину .-одинаково . Амуры заметно подобрели в ширину ,что очень приятно . В общем все прошло весьма хорошо .

Дата: Четверг, 20.10.2016, 15:22 | Сообщение # 19

Дата: Четверг, 20.10.2016, 15:22 | Сообщение # 20

Поздравляю, Володя с победой! Красавчик!!! 

Дата: Четверг, 20.10.2016, 15:22 | Сообщение # 21

Корейцев не было )) собаки это почувствовали ))

Председатель АККДата: Четверг, 20.10.2016, 15:22 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Кубок профи АКК 2016 , прошёл без сучка и задорин.
Сразу хочу подчеркнуть индивидуальность каждого участника к данному турниру.
Мне очень понравилось быть в секторе один на один с водоёмом . Именно так . Так как на турнире за 48 часов поймал только 2 рыбки и то с поддержкой ребят с ЮККК. ( чуть позже напишу про "анекдот").
Сам в секторе , готовишь что хочешь , ни кого не слушаешь, кроме птичек и сигнализаторов ( соседей).

Стоял рядом с призёром, знатоком , спортсменом и просто любителем карпятником- Володей ( 11 сектор). Смотрел его работу изредка , даже не много завидовал его темпераменту- но он шёл на победу ещё с города (с магазина). Понравился мне его работа в секторе. Отработал на все -100 и получил Победу- заслужено.

С права от меня в секторе оседал, то же Володя , но в секторе 13. Который ловил с улыбкой и полным позитивом , что всёравно поймает ( так он говорил). И поймал, и ещё больше хочу сказать, что чуточку на 4 место не дотянул, а там и 3 местом уже попахивало. Заслужил, отработал и дотянулся до спортсменов высокого уровня ( которые и занял первые 4 места).

За 13 сектором стоял Виталий ( сектор14), порожал нас дальними забросами и точным попадание в точку оснастки. Клипса работа на все 100.
Посмотрев его технику и работу спомбом , я решил тоже попробовать "поиграть" спомбом, но быстро устал и смазал свой свим от ветра и усталости.
Проходя мимо 14 сектора , Виталия, он всегда встречал мея с интересными словами: таможня, что там , и просто САЛАМ!

Сектор 15 был на много спокойным и проходя мимо Серика даже не было видно его. Но он всё равно ловил потихоньку, даже когда не понимая -выматывал спин, а доставал -амура. Тихо и без напряг , Серик был 10 месте. Как он и хотел перед стартом : попасть в 10-ку. ПОПАЛ.

В 16 секторе, как мы все думаем , что этот сектор ВСЕГДА победный- оседал Касым !
Его сектор был почему то приятней посещать, там был и чай, и ужин, и да же ананасы! Ну как не придёшь в такой сектор ?!!
Касым так же , без напряг , один с тремя удочками ловил рыбку в своё удовольствие!

Председатель АККДата: Четверг, 20.10.2016, 15:26 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Правое крыло я не много контролировал по работе, жизни и просто рыбалке.
А вот левая сторона от сектора 10, уже было не досягаема. Там был свой мир , мир карпятников !!
В последний день, утром, в 4.00 проснувшись и осмотревшись побрёл к сектору 10, там стоял Володя и Сергей (10 сектор). Поздоровавшись с ними увидел в них усталость. Спросив Сергея, как рыбалочка, он сказал не ахти - мало рыбы.Не став обсуждать почему рыбы мало, я просто понял одно, что озеро стало другим: не стало работать в рейтинге пва система на 60-70-80 метров, поменялось дно , и конечно же начала расти растительность у берега- питание амура
Озеро 17 возродилось и пополнилась упитаной рыбой со своей микро фауной.
Не было карасей, судаков и толстых. Озеро стало именно карповым !
А то, что не клевало на коротких дистанциях, извините господа: прессинг, дистанция и откормленная рыба.

Как я поймал , случайно 2 рыбки:
В последний вечер , примерно 17.00, мне позвонил Айбек с Шымкента , я уставшим голосом ответил так, что он подумал : что я упал духом , и предложил собраться и поставить свою Шымкенскую насадку. И только он закончил говорить , у меня поклёвка пик, пик и всё, не стал я подсекать- прошляпил. Через 30 мин , мне Айбек отправляет Узбекский фольклор, как только закончил слушать- паровозик- поймал! Перезвонил ему и поблагодарил за поддержку- анекдот получился.
Но Шымкенский вариант так и не сработал, поймал на мед, ричи ( дамблс +пенка). Ночью я поймал на тигровый орешек .
Думал, если не клюнет и ночью, поставлю на колбасу и картошку. Но не поставил и не поймал ..!))

За 1 часа до финиша , в секторе 10, дуплет. Серега выпрямился , забегал и был весёлый до безумья , что не на последнем месте. И это было точно, прорвался на 11 место и просто был успокоен 3,7 кг сазаном и 3,5 амуром. ПВА так и не сработали у него, а сработала дальняя дистанция.

Вывод для себя сделал, что надо чаще выезжать на такого рода турнир ( тренировку), где сможешь отрабатывать всё -сам. И больше практики в самом себе. За, то тебе будет легко выступать с любым подготовленным карпятником в любом турнире- ты состоялся, ты сможешь .
Так же отметил, что ни кто не пил, ни кто не бродил по секторам без надобности. И было приятно помочь любому трезвому участнику.
Спасибо всем кто принимал участие в данном турнире , судье - спасибо, что в одиночку сумел вовремя взвесить и помочь решить задачу с ночным штормом ( быстро освободить рыбу из мешков).

Рыбка была на славу упитанной, сильной и доброжелательной к карптникам.
Так же была расширена плотина , путём среза растительности с 10 сектора до 25 . Теперь можно видеть всю длину платины от 1 сектор по 25 во время турнира.

А на последок, фото, биг-фиш на 9 кг. у Сабира!

Председатель АККДата: Четверг, 20.10.2016, 15:27 | Сообщение # 24
Генерал-полковник

Председатель АККДата: Четверг, 20.10.2016, 15:33 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Продолжение:

Форум » Алматинский Карповый Клуб (АКК) » Турниры 2016 года » Кубок Профи 2016 По Карповой Ловли На Озере№17 » Кубок Профи 2016 По Карповой Ловли На Озере№17
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Последние обновленные темы

• Разговор на тему: (10)

• Каталоги 2018 (1)

• Правила вступления в клуб АКК (0)

• Наши поздравления (1)

• Новое поступление (16)

• Популярные темы

• «КУКУРУЗА ПАТИ» / «CORN PARTY» (97)

• Озеро 17/18 (96)

• 17Ème Championnat Du Monde De Pêche À La Carpe – Caspe/lac D (90)

• Собрания Алматинского Карпового Клуба (Акк) (71)

• Международная Карповая Лига ICL Masters -2016 Года (69)

• Сегодня - 21.01.2018

ПнВтСрЧтПтСбВс