[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Алматинский Карповый Клуб (АКК) » Турниры 2016 года » Весенний Амур 2016 Год На 17 Озере! » Весенний Амур 2016 Год На 17 Озере!
Весенний Амур 2016 Год На 17 Озере!
Председатель АККДата: Четверг, 20.10.2016, 17:40 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Статус: Offline
Вот и прошёл первый турнир соревнований в АКК " Весенний амур-2016".
Я бы сказал знаменателен тем, что наше соревнование посетили команды ЮККК и любители карповой ловли.
Соревы решили начать утром 8:00 пятницу , раньше на 4 часа чем было запланировано неделю тому назад ( пятница 12:00). Уж больно хотелось больше порыбачить ( посоревноваться).
Ночную встречу наших гостей с ЮККК провели в беседке в теплой компании при регистрации команд и жеребьёвке , примерно в час ночи мы уже общались на языке карпятников. Понимая с полуслова все слэнги и жестикуляции шампурными палочками.
Тима был поваром №1, мы оценили и помощника Олега, виртуозно играя углём на мангале.
В три часа, мы все уже были на берегу.
Не много поискав друг друга в районе беседке и коттеджа, мы с Олегом на некоторое время потеряли Тиму. Но приехав на сектор в 3:20, увидели замерзавшего Тиму на нашем секторе. Со словами : давай ставить палатку, Тима замычал.
Я понял, надо возвращаться в коттедж и там до 6:00 попробовать уснуть.
Время пролетело быстро и мы не понимая, где мы и с кем уже сидели в 6:30 пили чай и приходили в себя. В секторе мы были уже в 7:00.
Начали разбирать скарб.Но глядя на скарб,мы понимали- что набрали лишнего ( зонты, палатки, удочки и тд...).
Не смотря на ветер, мы за 30 мн. поставили палатку и шелтер куда все вместили кроме груды всякой всячины. Но коробки я свои разместил по палаткам и укрытием- как будто приехали на месяц.
Старт быстро прозвучал и в первые часы нам выставили жёлтую карточку ( предупреждение), которое обговаривалось ещё в беседке при встречи капитанов и всех кто был.
Я стал не много успокаиваться, что осталась ещё оранжевая карточка , а потом и красная. Но долго не пришлось ждать нам влепили к 18:00 оранжево- красную карточку: на вылет .
Мы решили поехать на 18 озеро , порыбачить так сказать в солидарности с турниром. Но по моей просьбе решили попросили остаться в секторе где пойманная рыба не считалась бы. Да и двигаться по секторам не хотелось , так как все расставились вольготно.
Тима уже сидел в соседнем секторе, как верный !
Так я его днём и не видел у себя в секторе, помню он 10 спомбов кинул и исчез. Видимо в секторе 5 было уютней. Хотя он всегда находил причину сбежать со своего сектора. Вроде бы еда была, удочки распакованы были..... Короче Тима "изменил", я так подумал. И какое могло быть отношение к "измене"- я просто лёг и отдыхал.
Потом я слышал про снятии ещё одной команды , сектор 7. Потом была перепалка словесная сектора 7 и судьи. И мы поняли, что два человека не поделили между собой взаимоотношения по поводу обращения друг к другу. Пытаясь объяснить судье и сектору 7 , что можно договориться на берегу о всех не поняток- так ни к чему не привело. Каждый занялся своим делом , разошлись все с не приятным осадком.
А тем временем команда из Шымкента уже была на первом месте , где было понятно, что правый сектор 10 (Fish time, Шымкент)- рулит и зарулили на второе место.
В девятом секторе (FreshBaits- Алматы) рвали дистанцией и дорвали , стали первыми .
Потом возобновилась борьба между секторами 2 (+1, Шымкент) и 3 (GREEN FISH). Но Шымкент обошёл всё же GREEN FISH и заняли Третье место и забрали Биг-фиш.
Были сходы по 4-5 рыб и во 2 и в 3 секторах.Так же сходы и в других секторах. Одним словом всем повезло больше чем нам ( 4 и 7 секторам)- на нас даже рыба "обозлилась" . Мы ей не понравились.
Но мы смогли всё же выделить дань рыбе- накормили так,что до ICL ей хватит!!
После финиша, мы не много расслабившись уселись в беседку где ждали тех кто медленно обирается и не дождавшись двух команд ( они сами дали отбой) провели награждение .
Было приятно видеть счастливые команды ЮККК и не мене радостную команду FreshBaits- Алматы,которые в честной схватке выиграли свои кубки и медали! Молодцы- так держать!
Погода нас не жалела , было: и холодно, и сильный ветер и солнце поджарило.
Усталость с непривычки дала знать- ещё 3 дня отходил.
Всё , что не до рассказал, покажут фото.
Всем участникам, судьи , поварам, охране и управляющему большое спасибо!!!
До встречи на водоёме, многоуважаемые карпятники!!

Дата: Четверг, 20.10.2016, 17:41 | Сообщение # 47

Всем привет! Читал отчёт здорово написано... Читал .. Улыбался.. И.. " вот где Михалыч" слова обиды ревности такие как " уют" "тепло" "ИЗМЕНА" ..!!!( шутка) хотел сказать спасибо Тиме за шашлык мы южане в этом толк знаем.. !! Такой шашлык у нас редкость!!

Председатель АККДата: Четверг, 20.10.2016, 17:42 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Всем привет! Читал отчёт здорово написано... Читал .. Улыбался.. И.. " вот где Михалыч" слова обиды ревности такие как " уют" "тепло" "ИЗМЕНА" ..!!!( шутка) хотел сказать спасибо Тиме за шашлык мы южане в этом толк знаем.. !! Такой шашлык у нас редкость!!

Приезжайте чаше, будем и шашлыки дегустировать и рыбу по крупней ловить!!!
У вас это- получается!!!)))
Не забывайте Мурата - председателя вашего клуба( ЮККК). Ждём всегда!!

Дата: Четверг, 20.10.2016, 17:42 | Сообщение # 49

Спасибо))) обязательно)

Форум » Алматинский Карповый Клуб (АКК) » Турниры 2016 года » Весенний Амур 2016 Год На 17 Озере! » Весенний Амур 2016 Год На 17 Озере!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Последние обновленные темы

• Осенний амур 2018 , 11-14 окт (1)

• Чемпионат ЮККК (0)

• Кубок профи 7-9 сентября (11)

• Ц-Азиатская карповая лига 3 этап , 19-24 сентября (6)

• Разные новинки в карпфишинге (8)

• Популярные темы

• Озеро 17/18 (104)

• «КУКУРУЗА ПАТИ» / «CORN PARTY» (97)

• 17Ème Championnat Du Monde De Pêche À La Carpe – Caspe/lac D (90)

• Собрания Алматинского Карпового Клуба (Акк) (71)

• Международная Карповая Лига ICL Masters -2016 Года (69)

• Сегодня - 18.10.2018

ПнВтСрЧтПтСбВс