[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Спортивные и любительские организации Казахстана » Южно-Казахстанский карповый клуб (ЮККК) » 21-24.09.17 Кубок ЮККК "Закрытие сезона Шёлковый путь 17"
21-24.09.17 Кубок ЮККК "Закрытие сезона Шёлковый путь 17"
Председатель АККДата: Воскресенье, 17.09.2017, 20:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Закрытие сезона , Южно казахстанский карповый клуб (ЮККК) проводит на вдх. Шардара  21-24 сентября  2017 года.
На сегодня уже записалось  15 команд : из Ташкента - 2 команды,Тараза - 2 команды, Алматы- 2 команды, а также  Шымкента - центра карпового движения,  Сары Агаша, Жетысая и других местностях.
Очень радует дух любителей карповой ловли этой Области, который переростает  в спортивное направление где есть свои правила и понимание: поймал- отпусти, со всеми безопасными инструментами ( монтажами).
Осталось чуть более двух суток до жеребьёвки на берегу вдх. Шардары. Готовимся, будем!
Дай Бог, всем здоровья и понимания!

Председатель АККДата: Воскресенье, 17.09.2017, 20:58 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Регламент данного кубка ЮККК:

Место проведения: "Серебряный пляж", вдх. Шардара,
Заезд на водоём : 20 сентября , среда
Жеребьёвка :        20 сентября, 17:00 на берегу
Старт :                   21 сентября , 11:00, четверг.
Финиш:                  24 сентября , 11:00, воскресенье.
Награждение ;       13:00 , 24 .09.17., воскресенье.

В секторе разрешено : 1 до 3 участников.

Турнир проводится по правилам приближённым к FIPS .

Главный судья, Цой Олег.

Взнос за участия 30000 тенге с сектора.
Взнос необходимо внести по 18 сентября .

По всем вопросам,  организационного характера , просим  обращаться по телефону :
+7 701 525 0202  Олег , зам председателя ЮККК.

Председатель АККДата: Понедельник, 18.09.2017, 20:07 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Место проведения турнира, вторая бухта от плотины :

ДмитрийДата: Вторник, 19.09.2017, 12:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Всем привет!!!!!.  
Южные карполовы в ожидании закрытия сезона……
Совсем скоро мы будем заниматься любимым хобби, проводя время
за дружеским общением, с природой и чудесным водоемом нашей области.
С каждым соревнованием нас становится все больше и больше,команды набираются опыта и делятся им с новичками.
От имени ЮККК выражаю благодарность командам АКК, ФСЛК и г.Тараз,
которые несмотря на расстояние и затраченное время, смогли присоединится к нам и
принять участие в таком замечательном мероприятии.  
До встречи на водоеме

CarphunterДата: Четверг, 21.09.2017, 19:40 | Сообщение # 5
Лейтенант
За клуб АКК на турнир в шардаре этот раз выехал , САМ Председатель КЛУБА - евгений которому интересно принимать участие и строить Карпфишинг в нашем Казахстане  и не только .
С линейным судьёй виталием  мы ПЕРВЫЕ выдвинулись на уникальное , дружеское соревнование на красивейшем вдх. Шардара.

Жеребьёвка 17:00
14 команд все в сборе !!

Фуршет от юккк всем гостям : Алматы , Тараз

Олег ШымкентДата: Среда, 27.09.2017, 07:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Всем привет!!! Спасибо Командам Алматы и Тараза что приехали на наш турнир!!! И судье Виталию !!

Председатель АККДата: Суббота, 07.10.2017, 18:19 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Всё ни как не напишу отчёт по выезду на Шардару, на соревнование ЮККК.
Турнир за турниром, корректировка нашего закрытия сезона на 17 озере, медленно оттянулось на  соревнование , на Каменое озеро Таразского клуба любителей карповой ловли (ТКЛКЛ).
Но всё же решил нарисовать картину.
Выехал я как всегда на автобусе- один  , так как с клуба напарник срочно по семейке -улетел. А брать другого напарника с клуба не получалось, так как никто не был готов уехать на 7 дней( неделю). Но не сомневаясь в себе, загрузился в автобус  ( помог Виталий , пом судьи данного турнира) и мы вместе рванули на Шардару!
Когда всё погрузили (10 мест), я подумал , что-то  забыл , мало вещей мне показалось.но когда приехал , понял- привёз почти ВСЁ!
Вещи были не подъёмными, что вспоминая их аж в спине ломка начинается. 
Ну да, ладно, это  своё же СВОЁ и никуда не выброшу.
Дорога пролетела быстро, автобус был просто шикарный. Посмотрев пару фильмов мы отключились вместе с телевизором и проснулись в п. Абай, где поменяли нам автобус и через 1,5 часа мы уже увидели вдх. Шардара.
На автостанции нас ждал Сергей с прицепом , куда мы потихоньку поместили вещи и поехали в супермаркет доотовариваться.  Через час мы уже с приезжими рыбаки, с разных районов общались на тему : какая же здесь ( в этом заливе) рыба . Так как турнир должен был проходить в данном заливе , в 500 метрах от нашего временно стана.Погода была шикарной- как в АНАПЕ (черное море).
Насмотрелись, половили, но размеры рыб нас огорчили : 300-500-700гр сазанчик и много воблы. Но мы понимали, что нашими инструментами мы сможем достать рыбку и с 150 м. где мы думали она и будет ( большая).
Больше всего я мондражировал , что будет бровка и пипец оснасткам. Но по первому маркирированию до старта понял , что бровки нет, но есть какой то зацеп чуть правее , ближе к команде "+1".
На берег приехали все команды во время. Правда с опозданием начали жеребьёвку , из-за разметки секторов. Надо было разместить всех поровну . После часа  разметки секторов началась регистрация,  потом оплата взноса,  ну и  самая главная на данное время- жеребьёвка.
Так как все стояли плотно друг к другу и в одном заливе , не чего было выбирать , хотя и говорили местные спортсмены: там яма, тут яма ..... По фигу было мне , я спокойно вытянул 5 сектор. С лева от меня была команда "Аспан ", справа команда "+1",-силовики местного водоёма.
После того как все расставились и вечер быстро накрыл сектора темнотой. Через пару секторов виднелся  очаг , и шумел казан - готовился плов . Просто сказать - плов , значить не сказать- ничего. Это был плов изысканного вкуса , с изюмом . Он просто был воздушным . Съев  косушку плова , я понял, что ничего не ел- не распробовал.
Добавочная порция меня присадила, и я начинал  распробывать плов с изюма и понял , что плов был безподобно вкусным на берегу Шардары с друзьями. Потом последовал шашлык, тот самый Узбекский , который я помню 20 лет назад. Большое спасибо председателю ЮККК и ребятам , клубникам за тёплую встречу и понимание! Ну и поварам огромное спасибо, приехать с Шымкента и просто приготовть - ВКУСНО!!!!
Во время праздничного плова в честь карполовов которые приехали в гости на турнир ЮККК на закрытие сезона , мы тесно общались при луне и десятка фонарей  за столом. Много что обсуждали, затронули разные темы от Федераций до любителей карповой ловли . И на хорошей ноте -дружбы и независимости от кого либо, мы спокойно разошлись отдыхать . Так как на следующий день в 11.00 - старт.
Старт дружественных команд клубов и любителей карповой ловли .
Продолжение , следует!

Форум » Спортивные и любительские организации Казахстана » Южно-Казахстанский карповый клуб (ЮККК) » 21-24.09.17 Кубок ЮККК "Закрытие сезона Шёлковый путь 17"
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние обновленные темы

• Разговор на тему: (10)

• Каталоги 2018 (1)

• Правила вступления в клуб АКК (0)

• Наши поздравления (1)

• Новое поступление (16)

• Популярные темы

• «КУКУРУЗА ПАТИ» / «CORN PARTY» (97)

• Озеро 17/18 (96)

• 17Ème Championnat Du Monde De Pêche À La Carpe – Caspe/lac D (90)

• Собрания Алматинского Карпового Клуба (Акк) (71)

• Международная Карповая Лига ICL Masters -2016 Года (69)

• Сегодня - 21.01.2018

ПнВтСрЧтПтСбВс