[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Алматинский Карповый Клуб (АКК) » Турниры 2017 года » «КУКУРУЗА ПАТИ» / «CORN PARTY» » «КУКУРУЗА ПАТИ» / «CORN PARTY»
«КУКУРУЗА ПАТИ» / «CORN PARTY»
FVisionДата: Понедельник, 22.05.2017, 18:03 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
ТУРИНИР ПО СПОРТИВНОЙ ЛОВЛЕ КАРПА

«КУКУРУЗА ПАТИ» / «CORN PARTY»

ПОСВЯЩЕННЫЙ ДЕСЯТИЛЕТИЮ

ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНОЙ ЛОВЛИ КАРПА
 11-13 августа 2017.

Участники:

Лица, неравнодушные к carp fishing, руководствующиеся принципом бережного

отношения к рыбе: «поймал-отпусти», достигшие 18-летнего возраста.

Регистрация для участия в турнире:

 Регистрация команд для участия в турнире производится до 18:00 «7» августа

2017 года.

 Максимально допустимое количество команд – 33.

 В заявке необходимо указать название команды и Ф.И.О. членов команды, а

также номер контактного телефона капитана команды.

Организаторы:

 Федерация спортивной ловли карпа (далее – «ФСЛК») совместно с

 Алматинский карповый клуб (далее – «АКК»)

Формат: 48 часов

11 августа 2017 года

 6:30 – 7:00- собрание капитанов

 7:00 – 7:30 - регистрация команд

 7:30 – 8:00 - жеребьевка (очередность, сектор)

  разъезд команд по секторам после жеребьёвки

 12:00 - начало турнира

13 августа 2017 года

 12:00 - завершение турнира

 14:30 - выезд из секторов

 15:00 - награждение

Место проведения:

РК, Алматинская область, Маловодненский район, Озеро No17.

Широта 43°39'31.61"С

долгота 77°48'9.10"В

Карта проезда: Ссылка на карту

Расположение секторов:



Питание:

Желающие могут воспользоваться услугами питания на водоеме: завтрак не

предусмотрен, обед – 3 000 тенге, ужин - 2 500 тенге. Заявку на питание

необходимо предоставить до «05» июля 2017 года. Контактное лицо: Евгений

Блажен, blagen64@mail.ru , www.karpolov.kz, +7 700 460 18 81; +7 705 333 31 85.

Основные правила:

Количество лиц, участвующих в одной команде

Не более 4-х человек.

Разрешается и приветствуется быть вместе с командой в секторе членам семьи

(женам, детям).

Границы сектора и зона ловли

Границы секторов обозначаются перпендикулярными береговой линии

разделительными лентами по краям. Разделительные ленты по краям секторов в

зонах А и С должны быть параллельными дамбе.

Перед началом турнира, судьи указывают каждой команде срединную линию

сектора и заброса, а также допустимые края ловли с условными ориентирами на

противоположном берегу.

Применение "задних" грузил на леске разрешено, но в случае, если требуется

определить по леске направление заброса грузило должно быть снято по первому

требованию судьи.

Маркерение

В воде могут находиться не более двух маркеров, в том числе светящихся. Эти

маркеры могут оставаться в воде на всем протяжении турнира и должны быть

извлечены из нее после его окончания.

Маркерение допускается в любое время, в том числе до начала турнира.

Способы, инвентарь и время кормления

Доставка прикормки к точке лова допускается с использованием Spod rod,

оснащенных Spomb ракетой или хорваткой.

Доставка насадки осуществляется исключительно удилищами, задействованными

для ловли.

Забросы можно производить только через голову. Боковые забросы оснастки с

грузилом, прикормки запрещены.

Использование иных средств и способов доставки насадки и прикормки, включая

радиоуправляемую технику, катапульты, иные приспособления, которые

приводятся в движение сжатым воздухом, газом или электричеством,

категорически запрещается.

Использование эхолотов также категорически запрещается.

7:00 - начало кормления

19:00 - завершение кормления

Удилища:

Максимальное количество удилищ, используемых при ловле – четыре, длиной не

более четырех метров, с использованием одного крючка на одном удилище.

Маркерные удилища должны быть легко определяемы и не могут находиться на

Rod-pod (подставках) с участвующими в ловле удилищами.

Количество запасных удилищ не ограничено, однако они должны располагаться

на второстепенных подставках под углом 45 градусов концами в противоположном

направлении от озера.

При пасмурной погоде (грозе) запасные удилища необходимо разместить в

горизонтальном положении параллельно берегу. При возникновении угрозы жизни

и здоровью участников турнира при ухудшении погоды (грозе) судьи вправе

принять решение о приостановлении на определенное время или завершении

турнира. При этом, все участники турнира по требованию судей обязаны вымотать

основные удилища и разместить их в горизонтальном положении параллельно

берегу.

Строго запрещается использовать фидерные, пикерные, поплавочные удилища и

кормушки.

Катушки

Безынерционные.

Монтаж

Ловля допускается исключительно с использованием волосяной оснастки.

Конструкция исключительно скользящая с безопасной клипсой и «вертолёт»,

позволяющая рыбе освободиться от грузила, в случае обрыва основной лески.

Бережное отношение к рыбе

Наличие карпового мата и карповых мешков в количестве не менее 5 шт., карп

клиник (средство обработки ран для рыб) обязательно.

Не допускается хранение больше одной рыбы в одном карповом мешке.

Перед помещением пойманной рыбы мат и карповые мешки в обязательном

порядке должны быть увлажнены. Взвешенная рыба в присутствии судьи должна

быть аккуратно доставлена в воду и уплыть. Судьи в обязательном порядке

должны удостовериться в том, что отпущенная рыба жива и уплыла от берега.

Вываживание

При вываживании рыбы, ее прием допускается исключительно в подсак.

Запрещено освещать водную акваторию фонарями и прожекторами, однако, при

вываживании засеченной рыбы в темное время суток разрешается использовать

налобные осветительные приборы малой мощности.

При вываживании рыбы и приеме ее в подсак разрешается заходить в воду на

глубину не выше колена.

При этом спортсмен обязан предпринять все меры безопасности, за которые он

несет персональную ответственность.

Использование иных источников освещения внутри палатки разрешено.

В случае, если при поклевке рыбы произошел перехлест (зацеп) оснастки с

оснасткой соседней команды, соседняя команда обязана ослабить фрикцион

(стравить леску) для обеспечения вываживания пойманной рыбы соседней

командой, на чью оснастку была поймана рыба. В таком случае, рыба идет в зачет

той команде, на чью оснастку была поймана рыба, независимо от того, кто

стравливал леску, а кто выудил рыбу.

Прикормка

Организаторами турнира всем участникам будет предоставлена следующая

прикормка: замоченная в воде кукуруза - 20 кг, пшеница - 20кг..

Всем участникам при себе иметь газовую плитку, газ баллоны, кастрюль для

отвара прикормки.

Использование своей или какой-либо иной прикормки (ликвиды, сиропы, бустеры,

дипы, аминокислоты и ароматизаторы в любом виде, бойлы, пенопласт, пеллет,

сыпучие прикормки, хлеб, каши, глина, мучные прикормки), а также выделение

дополнительного количества прикормки строго запрещено.

ВНИМАНИЕ: После завершения турнира всю оставшуюся прикормку (при ее

наличии) необходимо высыпать в водоем.

Насадка

Разрешено ловить исключительно на варёную натуральную кукурузу,

искусственную пластиковую кукурузу любого цвета без ароматизатора

(недипованную), поскольку, основной концепцией турнира является Кукуруза Пати

- Corn Party, ловить разрешено исключительно на кукурузу.

Использование иной насадки строго запрещено, включая использование PVA

сетки, пенки, искусственных шариков типа Gardner, Taska, Avid, Fox, живые и

мертвые насадки и т.п.

Рыба, идущая в зачет

Сазан, карп, белый амур, весом 1 500 грамм и более, пойманная на основное

удилище, в том числе случайно забагренная. Намеренное багрение рыбы строго

запрещается. Рыба, пойманная исключительно с помощью подсака у берега в

зачет не принимается.

Проведение проверок

Судьи или капитаны соседних команд по краям имеют право в любое время

потребовать от участников вымотать по очереди удилища с целью проверки

соответствия насадки, а также прикормки предъявляемым настоящим

регламентом требованиям. Время для проверки не должно превышать 10 минут.

В случае обнаружения нарушения капитанами соседних команд, они обязаны

вызвать и дождаться прибытия судей, заактировать факт нарушения письменной

форме.

Складирование бытовых отходов (мусора)

Любые бытовые отходы, в том числе продукты жизнедеятельности и прочий мусор

должны быть складированы в удобно отведенном месте в полиэтиленовых

пакетах.

Купание

При высокой дневной температуре (знойной погоде) во избежание перегрева

допускается купание спортсменов в озере в пределах собственного сектора на

глубину, не превышающую рост купающегося спортсмена, при условии

обеспечения тишины и отсутствия постороннего шума. При принятии ванных

процедур, спортсмену запрещается заходить в водоем босым, а также спортсмен

должен предпринять все меры предосторожности на время приема ванных

процедур.

Дисквалификация команды

Нарушение любого из правил, предусмотренного настоящим регламентом

является безусловным основанием для немедленной дисквалификации команды.

При дисквалификации команды, сбор и доставка спортивного инвентаря

допускается с разрешения судей, при условии, что такая транспортировка не

будет доставлять неудобства для оставшихся участвующих команд. В противном

случае, транспортировка спортивного инвентаря осуществляется после

завершения турнира.

ПРИЗЫ:

1 место - чек на 500 000 тенге от магазина «Лавка рыбака».

2 место - чек на 300 000 тенге «Робинзон».

3 место - чек на 250 000 тенге «Master Fish».

Big Fish - 150 000 тенге от магазина «КАРПОЛОВ.КZ»

Примечание: Выдача призов осуществляется соответствующим магазином

исключительно реализуемыми им товарами и продукцией.

В случае неясности, разночтений, возникновения спорной ситуации, казуистики,

положения настоящего регламента толкуются судьями после обязательной

консультации с организаторами и получения от них соответствующих указаний.

Настоящий регламент не подлежит оспариванию и обжалованию.

Действие настоящего регламента, распространяется на всех без исключения

членов команд, в установленном порядке зарегистрированными и принимающих

участие в турнире, а также лиц, приглашенных ими, и находящимися в секторе

(членов семьи).
Прикрепления: ___-Corn_Party_.pdf(486.2 Kb)
 
СерикДата: Четверг, 13.07.2017, 17:56 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарегистрируйте пжл. План Ломоносова, Мухамеджанов Серик, Кашин Валентин капитан: +77082300885
 
Председатель АККДата: Четверг, 13.07.2017, 18:03 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1194
Репутация: 0
Статус: Offline
С 11 августа по 13 августа " Кукуруза Пати 17" в честь 10 ти летия  ФСЛК

Регистрация  продолжается:

1."Нептун",  Алматы, - Агапитов Алексей, Рымжанов Талгат - капитан +7 777 555 5540

2. "Full Time", Алматы, Пономарёв Cергей, Блохин Андрей, Дридигер Сергей, Ким                    Евгений-капитан:+77017272008 , тренер Лымарь Игорь.

3. "Карпомания" ,     Алматы, Кожанов Касен, Водопьянов Денис, Матиенко                              Владимир- капитан:+77013323333

4. "Чудо-Юдо", Алматы,Цыганков Максим, Шаруденко Александр , Сильнягин                          Павел- капитан: +77017166160

5. "Карполов. kz ", Алматы, АКК,Блажен Евгений, Каиргельдин Жигер, Малухин                       Андрей- капитан:+77081811401

6. "Golden Carp",            Алматы, Жанибеков Максат, Омиралиев Куандык,Баянов                     Еркебулан- капитан : +7 7077722766

7."Super Sonic" , Алматы, ФСЛК, Бобков Дмитрий, , Цхай Евгений, Сон Максим                          капитан +77771111321

8."FISHKA TEAM", Алматы,Дё Андрей,Цой Сергей, капитан : +77715755215

9.  "ATAS & Hard" , Алматы,  Скороходовы  Татьяна, Артём, Анатолий:                                           капитан +7 777 773 20 00

10. "M36", Караганда ,Ткачёв Валерий, Пак Роман, Хоменко Евгений                 -                           капитан +77013602222

11."Carp Maximum"  , Алматы, Cухоруков Максим, Федорович Денис, Медведев                            Виталий-капитан :+77052222999

12. "Сибирь & Гамма",  Россия,Казахстан, Барышников Андрей, Борисов Юрий
капитан - 7 777 212 7589

13. "CarpTackle.kz United Rhino Team", Алматы, ФСЛК, Шилов Максим, Утешев                          Камал, Брагин Владислав - капитан +77015555891

14. "Taraz Karphanter", Тараз,  Касымов Рустам, Саитов Равшан,  Джексембаев                         Ермек - капитан : +77028988801

15. "Altyn Carp", Алматы    ,Кулишов Евгений, Задирака Алексей,  Иванов                                     Александр-капитан: +77051933883

16. "Ташкент" , Узбекистон ,ЮККК, Халбеков Марат, Бегжигитов Рашид, Халбеков                 Шухрат - капитан:+77789223862.

17. "+1" ,  Шымкент,   ЮККK,    Пяк Виктор,       Аширбаева Айнура,  Тя Олег                               - капитан +77015250202

18."Золотой сазан" , Шымкент, Кожаниязов Жолдас, Бабахан Темирлан,Биматов                     Асхат- капинан : +77076011131

19."Ventex", Шымкент, Жолов Нуртаи , Раимбекова Айгерим, Раимбеков Нурлан-                       капитан : +7702 325 19 11

20. "Ranissance" , Шымкент,   ЮККК, Юн Виталий , Ибатов Азамат,  Юн Константин                     капитан : +7 701 111 84 30

21."Алтын Балык",     Сарыагаш,  ЮККK, Архабаев Султанбек., Архабаев Нурлан-                   капитан: +77763800018

22.  "Carp Power", Алматы, АКК, Кайгородцев Евгений,Муравьёв Владимир -                         капитан:+77714027363

23
 " VTO", Алматы , ФСЛК , Хамраев Дильмурат, Поляков Денис-                                           капитан: +77074387298

24. " К-5" , Алматы,   Кузьменкова Елена,   Лев Ким,  Юрий Ким,                                                    капитан : +77012282287

25. "Fisher.kz", Алматы, Кузнецова Елена, Кузнецов Павел- капитан +77772479492

26. "Like Baits" ,Алматы, FDL, Бобков Андрей, Лик Валерий - капитан +77051526000

27."
 КПСС", Алматы , Хрипунов Сергей, Колыш Виктор- капитан +77017224642

28. " Маяк" ,  Алматы, Тунев Дмитрий, Гусев Вадим- капитан: +77072078032

29. "Green Fish", Алматы, FDL,    Кожаспаев Арман,    Бараев Сабиржан-                                      капитан : +77017225959

30. "Right fishing",  Алматы, АКК, Джексембаевы Руслан и Андрей -                                       капитан :+77777391908

31.  "План Ломоносова", Алматы,     Мухамеджанов Серик,  Кашин Валентин -                       капитан: +77082300885

Регламент изменён , заезд на турнир для регистрации и жеребьёвки 10 августа  с 18:00


 
Председатель АККДата: Четверг, 13.07.2017, 19:13 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1194
Репутация: 0
Статус: Offline
С 11 августа по 13 августа " Кукуруза Пати 17" в честь 10 ти летия  ФСЛК

Регистрация  продолжается:

1."Нептун",  Алматы, - Агапитов Алексей, Рымжанов Талгат - капитан +7 777 555 5540

2. "Full Time", Алматы, Пономарёв Cергей, Блохин Андрей, Дридигер Сергей, Ким                    Евгений-капитан:+77017272008 , тренер Лымарь Игорь.

3. "Карпомания" ,     Алматы, Кожанов Касен, Водопьянов Денис, Матиенко                              Владимир- капитан:+77013323333

4. "Чудо-Юдо", Алматы,Цыганков Максим, Шаруденко Александр , Сильнягин                          Павел- капитан: +77017166160

5. "Карполов. kz ", Алматы, АКК,Блажен Евгений, Каиргельдин Жигер, Малухин                       Андрей- капитан:+77081811401

6. "Golden Carp",            Алматы, Жанибеков Максат, Омиралиев Куандык,Баянов                     Еркебулан- капитан : +7 7077722766

7."Super Sonic" , Алматы, ФСЛК, Бобков Дмитрий, , Цхай Евгений, Сон Максим                          капитан +77771111321

8."FISHKA TEAM", Алматы,Дё Андрей,Цой Сергей, капитан : +77715755215

9.  "ATAS & Hard" , Алматы,  Скороходовы  Татьяна, Артём, Анатолий:                                           капитан +7 777 773 20 00

10. "M36", Караганда ,Ткачёв Валерий, Пак Роман, Хоменко Евгений                 -                           капитан +77013602222

11."Carp Maximum"  , Алматы, Cухоруков Максим, Федорович Денис, Медведев                            Виталий-капитан :+77052222999

12. "Сибирь & Гамма",  Россия,Казахстан, Барышников Андрей, Борисов Юрий
капитан - 7 777 212 7589

13. "CarpTackle.kz United Rhino Team", Алматы, ФСЛК, Шилов Максим, Утешев                          Камал, Брагин Владислав - капитан +77015555891

14. "Taraz Karphanter", Тараз,  Касымов Рустам, Саитов Равшан,  Джексембаев                         Ермек - капитан : +77028988801

15. "Altyn Carp", Алматы    ,Кулишов Евгений, Задирака Алексей,  Иванов                                     Александр-капитан: +77051933883

16. "Ташкент" , Узбекистон ,ЮККК, Халбеков Марат, Бегжигитов Рашид, Халбеков                 Шухрат - капитан:+77789223862.

17. "+1" ,  Шымкент,   ЮККK,    Пяк Виктор,   Салманова Айнура,  Тя Олег                               - капитан +77015250202

18."Золотой сазан" , Шымкент, Кожаниязов Жолдас, Бабахан Темирлан,Биматов                     Асхат- капинан : +77076011131

19."Ventex", Шымкент, Жолов Нуртаи , Раимбекова Айгерим, Раимбеков Нурлан-                       капитан : +7702 325 19 11

20. "Renaissance" , Шымкент,   ЮККК, Юн Виталий , Ибатов Азамат,  Юн Константин                     капитан : +7 701 111 84 30

21."Алтын Балык",     Сарыагаш,  ЮККK, Архабаев Султанбек., Архабаев Нурлан-                   капитан: +77763800018

22.  "Carp Power", Алматы, АКК, Кайгородцев Евгений,Камбар Санжар ,Муравьёв                     Владимир - капитан:+77714027363

23
 " VTO", Алматы , ФСЛК , Хамраев Дильмурат, Поляков Денис-                                           капитан: +77074387298

24. " К-5" , ФСЛ ПВ, Алматы,   Кузьменкова Елена,   Лев Ким, Мария Ким, Юрий Ким,                       капитан : +77012282287

25. "Fisher.kz", Алматы, Кузнецова Елена, Кузнецов Павел- капитан +77772479492

26. "Like Baits" ,Алматы, FDL, Бобков Андрей, Лик Валерий - капитан +77051526000

27."
 КПСС", Алматы , Хрипунов Сергей, Колыш Виктор- капитан +77017224642

28. " Маяк" ,  Алматы, Тунев Дмитрий, Гусев Вадим- капитан: +77072078032

29. "Green Fish", Алматы, FDL,    Кожаспаев Арман,    Бараев Сабиржан-                                      капитан : +77017225959

30. "Right fishing",  Алматы, АКК, Джексембаевы Руслан и Андрей -                                       капитан :+77777391908

31.  "План Ломоносова", Алматы,     Мухамеджанов Серик,  Кашин Валентин -                       капитан: +77082300885

32." Антиго&Carp", Алматы, АКК, Волосников Андрей, Мороз Игорь,Артыков Тимур -            капитан: +77776857070

33. "GT", Алматы,ФСЛК , Тажин Амир, Малявко Василий, Шамузов Рустам-                               капитан:+7777273747

Началась регистрация на первые освободившиеся места  , по уважительной причине:

1.ORCA ,   Алматы,  АКК,  Омельчук Владимир, Литвиненко Юрий                                                  - капитан: +7 7773987236

Регламент изменён , заезд на турнир для регистрации и жеребьёвки 10 августа  с 18:00


 
parfumerДата: Пятница, 14.07.2017, 06:51 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
23 СЕКТОРА на дамбе, места хватит?

Сибирь&Гамма (Россия-Казахстан)
 
Председатель АККДата: Понедельник, 17.07.2017, 22:23 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1194
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата parfumer ()
23 СЕКТОРА на дамбе, места хватит?
Если что, пододвинемся. Мест для всех хватит. В тесноте, да не в обиде!!


 
ОлегДата: Четверг, 20.07.2017, 16:45 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарегистрируйте пожалуйста!Команда Дилетант: Данилов Олег и Семёнов Денис, Караганда.  Капитан номер: 8-708-128-98-43
 
Председатель АККДата: Суббота, 22.07.2017, 17:30 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1194
Репутация: 0
Статус: Offline
С 11 августа по 13 августа " Кукуруза Пати 17" в честь 10 ти летия  ФСЛК

Регистрация  продолжается:

1."Нептун",  Алматы, - Агапитов Алексей, Рымжанов Талгат - капитан +7 777 555 5540

2. "Full Time", Алматы, Пономарёв Cергей, Блохин Андрей, Дридигер Сергей, Ким                    Евгений-капитан:+77017272008 , тренер Лымарь Игорь.

3. "Карпомания" ,     Алматы, Кожанов Касен, Водопьянов Денис, Матиенко                              Владимир- капитан:+77013323333

4. "Чудо-Юдо", Алматы,Цыганков Максим, Шаруденко Александр , Сильнягин                          Павел- капитан: +77017166160

5. "Карполов. kz ", Алматы, АКК,Блажен Евгений, Каиргельдин Жигер, Малухин                       Андрей- капитан:+77081811401

6. "Golden Carp",            Алматы, Жанибеков Максат, Омиралиев Куандык,Баянов                     Еркебулан- капитан : +7 7077722766

7."Super Sonic" , Алматы, ФСЛК, Бобков Дмитрий, , Цхай Евгений, Сон Максим                          капитан +77771111321

8."FISHKA TEAM", Алматы,Дё Андрей,Цой Сергей, капитан : +77715755215

9.  "ATAS & Hard" , Алматы,  Скороходовы  Татьяна, Артём, Анатолий:                                           капитан +7 777 773 20 00

10. "M36", Караганда ,Ткачёв Валерий, Пак Роман, Хоменко Евгений                 -                           капитан +77013602222

11."Carp Maximum"  , Алматы, Cухоруков Максим, Федорович Денис, Медведев                            Виталий-капитан :+77052222999

12. "Сибирь & Гамма",  Россия,Казахстан, Барышников Андрей, Борисов Юрий
капитан - 7 777 212 7589

13. "CarpTackle.kz United Rhino Team", Алматы, ФСЛК, Шилов Максим, Утешев                          Камал, Брагин Владислав - капитан +77015555891

14. "Taraz Karphanter", Тараз,  Касымов Рустам, Саитов Равшан,  Джексембаев                         Ермек - капитан : +77028988801

15. "Altyn Carp", Алматы    ,Кулишов Евгений, Задирака Алексей,  Иванов                                     Александр-капитан: +77051933883

16. "Ташкент" , Узбекистон ,ЮККК, Халбеков Марат, Бегжигитов Рашид, Халбеков                 Шухрат - капитан:+77789223862.

17. "+1" ,  Шымкент,   ЮККK,    Пяк Виктор,   Салманова Айнура,  Тя Олег                               - капитан +77015250202

18."Золотой сазан" , Шымкент, Кожаниязов Жолдас, Бабахан Темирлан,Биматов                     Асхат- капинан : +77076011131

19."Ventex", Шымкент, Жолов Нуртаи , Раимбекова Айгерим, Раимбеков Нурлан-                       капитан : +7702 325 19 11

20. "Renaissance" , Шымкент,   ЮККК, Юн Виталий , Ибатов Азамат,  Юн Константин                     капитан : +7 701 111 84 30

21."Алтын Балык",     Сарыагаш,  ЮККK, Архабаев Султанбек., Архабаев Нурлан-                   капитан: +77763800018

22.  "Carp Power", Алматы, АКК, Кайгородцев Евгений,Камбар Санжар ,Муравьёв                     Владимир - капитан:+77714027363

23
 " VTO", Алматы , ФСЛК , Хамраев Дильмурат, Поляков Денис-                                           капитан: +77074387298

24. " К-5" , ФСЛ ПВ, Алматы,   Кузьменкова Елена,   Лев Ким, Мария Ким, Юрий Ким,                       капитан : +77012282287

25. "Fisher.kz", Алматы, Кузнецова Елена, Кузнецов Павел- капитан +77772479492

26. "Like Baits" ,Алматы, FDL, Бобков Андрей, Лик Валерий - капитан +77051526000

27."
 КПСС", Алматы , Хрипунов Сергей, Колыш Виктор- капитан +77017224642

28. " Маяк" ,  Алматы, Тунев Дмитрий, Гусев Вадим- капитан: +77072078032

29. "Green Fish", Алматы, FDL,    Кожаспаев Арман,    Бараев Сабиржан-                                      капитан : +77017225959

30. "Right fishing",  Алматы, АКК, Джексембаевы Руслан и Андрей -                                       капитан :+77777391908

31.  "План Ломоносова", Алматы,     Мухамеджанов Серик,  Кашин Валентин -                       капитан: +77082300885

32." Антиго&Carp", Алматы, АКК, Волосников Андрей, Мороз Игорь,Артыков Тимур -            капитан: +77776857070

33. "GT", Алматы,ФСЛК , Тажин Амир, Малявко Василий, Шамузов Рустам-                               капитан:+7777273747

Началась регистрация на первые освободившиеся места  , по уважительной причине:

1."ORCA ",   Алматы,  АКК,  Омельчук Владимир, Литвиненко Юрий                                                  - капитан: +7 7773987236
2. "Дилетант", Караганда, Данилов Олег и Семёнов Денис,
- капитан : 8-708-128-98-43

Регламент изменён , заезд на турнир для регистрации и жеребьёвки 10 августа  с 18:00


 
Председатель АККДата: Понедельник, 24.07.2017, 20:23 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1194
Репутация: 0
Статус: Offline
С 11 августа по 13 августа " Кукуруза Пати 17" в честь 10 ти летия  ФСЛК

Регистрация команд:

1."Нептун",  Алматы, - Агапитов Алексей, Рымжанов Талгат - капитан +7 777 555 5540

2. "Full Time", Алматы, Пономарёв Cергей, Блохин Андрей, Дридигер Сергей, Ким                    Евгений-капитан:+77017272008 , тренер Лымарь Игорь.

3. "Карпомания" ,     Алматы, Кожанов Касен, Водопьянов Денис, Матиенко                              Владимир- капитан:+77013323333

4. "Чудо-Юдо", Алматы,Цыганков Максим, Шаруденко Александр , Сильнягин                          Павел- капитан: +77017166160

5. "Карполов. kz ", Алматы, АКК,Блажен Евгений, Каиргельдин Жигер, Малухин                       Андрей- капитан:+77081811401

6. "Golden Carp",            Алматы, Жанибеков Максат, Омиралиев Куандык,Баянов                     Еркебулан- капитан : +7 7077722766

7."Super Sonic" , Алматы, ФСЛК, Бобков Дмитрий, , Цхай Евгений, Сон Максим                          капитан +77771111321

8."FISHKA TEAM", Алматы,Дё Андрей,Цой Сергей, капитан : +77715755215

9.  "ATAS & Hard" , Алматы,  Скороходовы  Татьяна, Артём, Анатолий:                                           капитан +7 777 773 20 00

10. "M36", Караганда ,Ткачёв Валерий, Пак Роман, Хоменко Евгений                 -                           капитан +77013602222

11."Carp Maximum"  , Алматы, Cухоруков Максим, Федорович Денис, Медведев                            Виталий-капитан :+77052222999

12. "Сибирь & Гамма",  Россия,Казахстан, Барышников Андрей, Борисов Юрий
капитан - 7 777 212 7589

13. "CarpTackle.kz United Rhino Team", Алматы, ФСЛК, Шилов Максим, Утешев                          Камал, Брагин Владислав - капитан +77015555891

14. "Taraz Karphanter", Тараз,  Касымов Рустам, Саитов Равшан,  Джексембаев                         Ермек - капитан : +77028988801

15. "Altyn Carp", Алматы    ,Кулишов Евгений, Задирака Алексей,  Иванов                                     Александр-капитан: +77051933883

16. "Ташкент" , Узбекистон ,ЮККК, Халбеков Марат, Бегжигитов Рашид, Халбеков                 Шухрат - капитан:+77789223862.

17. "+1" ,  Шымкент,   ЮККK,    Пяк Виктор,   Салманова Айнура,  Тя Олег                               - капитан +77015250202

18."Золотой сазан" , Шымкент, Кожаниязов Жолдас, Бабахан Темирлан,Биматов                     Асхат- капинан : +77076011131

19."Ventex", Шымкент, Жолов Нуртаи , Раимбекова Айгерим, Раимбеков Нурлан-                       капитан : +7702 325 19 11

20. "Renaissance" , Шымкент,   ЮККК, Юн Виталий , Ибатов Азамат,  Юн Константин                     капитан : +7 701 111 84 30

21."Алтын Балык",     Сарыагаш,  ЮККK, Архабаев Султанбек., Архабаев Нурлан-                   капитан: +77763800018

22.  "Carp Power", Алматы, АКК, Кайгородцев Евгений,Камбар Санжар ,Муравьёв                     Владимир - капитан:+77714027363

23
 " VTO", Алматы , ФСЛК , Хамраев Дильмурат, Поляков Денис-                                           капитан: +77074387298

24. "ORCA ",   Алматы,  АКК,  Омельчук Владимир, Литвиненко Юрий                                                  - капитан: +7 7773987236

25. "Fisher.kz", Алматы, Кузнецова Елена, Кузнецов Павел- капитан +77772479492

26. "Like Baits" ,Алматы, FDL, Бобков Андрей, Лик Валерий - капитан +77051526000

27."
 КПСС", Алматы , Хрипунов Сергей, Колыш Виктор- капитан +77017224642

28. " Маяк" ,  Алматы, Тунев Дмитрий, Гусев Вадим- капитан: +77072078032

29. "Green Fish", Алматы, FDL,    Кожаспаев Арман,    Бараев Сабиржан-                                      капитан : +77017225959

30. "Right fishing",  Алматы, АКК, Джексембаевы Руслан и Андрей -                                       капитан :+77777391908

31.  "План Ломоносова", Алматы,     Мухамеджанов Серик,  Кашин Валентин -                       капитан: +77082300885

32." Антиго&Carp", Алматы, АКК, Волосников Андрей, Мороз Игорь,Артыков Тимур -            капитан: +77776857070

33. "GT", Алматы,ФСЛК , Тажин Амир, Малявко Василий, Шамузов Рустам-                               капитан:+7777273747

Началась регистрация на первые освободившиеся места  , по уважительной причине:

1. "Дилетант", Караганда, Данилов Олег и Семёнов Денис,
- капитан : 8-708-128-98-43

 По Регламенту: начало регистрации участников на водоёме 11 августа  в 7:00 


 
андрейДата: Понедельник, 31.07.2017, 17:24 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Осталось 10 дней. Долго
 
Председатель АККДата: Пятница, 04.08.2017, 08:14 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1194
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго пятничного дня, готовимся на перекличку по зарегистрированным командам на КУКУРУЗУ ПАТИ , 11-13 августа 2017 года.
В понедельник , 7 августа 2017 года  прошу всем, кто зарегистрировался на данный турнир, подтвердить своё участие. Так как есть резерв и интерес к КУКУРУЗЕ ПАТИ среди любителей карповой ловли!


 
AndreyДата: Пятница, 04.08.2017, 19:44 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте зарегистрируйте нас fishkateam Дё Андрей и Цой Сергей (капитан) +77715755215
 
Председатель АККДата: Суббота, 05.08.2017, 13:29 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1194
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Fishkateam ()
Здравствуйте зарегистрируйте нас fishkateam Дё Андрей и Цой Сергей (капитан) +77715755215
Цитата
Вы зарегистрированы , а так же внесены в группу ватцап . Проверьте пожалуйста.


 
Председатель АККДата: Суббота, 05.08.2017, 14:51 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1194
Репутация: 0
Статус: Offline
Окончательное подтверждение  от участников  турнира КУКУРУЗА ПАТИ -17  в честь 10 лет ФСЛК  - получено от команд :

1."Super Sonic" , Алматы, ФСЛК, Бобков Дмитрий, , Цхай Евгений, Сон Максим                          капитан +77771111321

2."Carp Maximum"  , Алматы, Cухоруков Максим, Федорович Денис, Медведев                            Виталий-капитан :+77052222999

3. "ORCA ",   Алматы,  АКК,  Омельчук Владимир, Литвиненко Юрий                                                  - капитан: +7 7773987236

4. "+1" ,  Шымкент,   ЮККK,    Пяк Виктор,   Салманова Айнура,  Тя Олег                               - капитан +77015250202

5."Золотой сазан" , Шымкент, Кожаниязов Жолдас, Бабахан Темирлан,Биматов                     Асхат- капинан : +77076011131

6. "Altyn Carp", Алматы    ,Кулишов Евгений, Задирака Алексей,  Иванов                                     Александр-капитан: +77051933883

7. "Чудо-Юдо", Алматы,Цыганков Максим, Шаруденко Александр , Сильнягин                          Павел- капитан: +77017166160

8. "Golden Carp",            Алматы, Жанибеков Максат, Омиралиев Куандык,Баянов                     Еркебулан- капитан : +7 7077722766

9. "M36", Караганда ,Ткачёв Валерий, Пак Роман, Хоменко Евгений                 -                           капитан +77013602222

10."FISHKA TEAM", Алматы,Дё Андрей,Цой Сергей, капитан : +77715755215

11. "Renaissance" , Шымкент,   ЮККК, Юн Виталий , Ибатов Азамат,  Юн Константин                     капитан : +7 701 111 84 30

12."CarpTackle.kz United Rhino Team", Алматы, ФСЛК, Шилов Максим, Утешев                          Камал, Брагин Владислав - капитан +77015555891

13."Алтын Балык",     Сарыагаш,  ЮККK, Архабаев Султанбек., Архабаев Нурлан-                   капитан: +77763800018




 
СерикДата: Суббота, 05.08.2017, 15:09 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
"План Ломоносова" Мухамеджнаов Серик, Кашин Валентин, подтверждает свое участие!!
 
ОлегДата: Суббота, 05.08.2017, 20:09 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дилетант Караганда, Данилов Олег и Семёнов Денис подтверждает свое участие!
 
Форум » Алматинский Карповый Клуб (АКК) » Турниры 2017 года » «КУКУРУЗА ПАТИ» / «CORN PARTY» » «КУКУРУЗА ПАТИ» / «CORN PARTY»
Поиск:


Последние обновленные темы

  • Каталоги 2018 (2)

  • Закрытие сезона 2018 (2)

  • ЦАКЛ-2 , ТАРАЗ, ОЗЕРО КАМЕННОЕ 27-1ИЮЛЯ (6)

  • Разговор на тему: (11)

  • Осенний амур 2018 , 11-14 окт (2)


  • Популярные темы

  • Озеро 17/18 (104)

  • «КУКУРУЗА ПАТИ» / «CORN PARTY» (97)

  • 17Ème Championnat Du Monde De Pêche À La Carpe – Caspe/lac D (90)

  • Собрания Алматинского Карпового Клуба (Акк) (71)

  • Международная Карповая Лига ICL Masters -2016 Года (69)


  • Сегодня - 16.12.2018

    ПнВтСрЧтПтСбВс